/ / / / Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

24 дек 2019 г. 14:31 | Просмотров: 61

Управлением градостроительства администрации Уссурийского городского округа рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута на территории Уссурийского городского округа |в целях размещения существующего объекта электросетевого хозяйства ПС 110 кВ «Промышленная», на земельном участке с кадастровым номером 25:^4:016202:4, расположенного по адресу: Приморский край, г. Уссурийск, Коммунальная, дом 5г.

Ознакомится с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, подать заявление об учете прав на Земельные участки Вы можете по адресу: Приморский край, г. Уссурийск, ул. (Октябрьская, 58, каб. 300, с даты опубликования по 18 января 2020 года ежедневно (за исключением выходных и праздничных дней) с 09-00 до 13-00 часов, с 14-00 до 18-00 часов. Официальный сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на котором размещено сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного Сервитута http://adm-ussuriisk.ru.

Файлы для скачивания

Название документа (файла) Формат Размер Скачано