/ / / Открыта горячая линия по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами

Открыта горячая линия по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами

30 дек 2019 г. 15:34 | Просмотров: 103

С 01 января 2020 года жители Уссурийского городского округа могут обращаться по вопросам некачественного и несвоевременного вывоза твердых коммунальных отходов по телефону бесплатной «горячей линии» КГУП «Приморский экологический оператор»: 8-800-200-53-66.

Кроме того открыта специальная горячая линия для взаимодействия регионального оператора с юридическими лицами. Телефон 8-800-250-43-43.

Оказанием услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов от контейнерных площадок до полигона ТБО в границах Уссурийского городского округа будет заниматься ООО «Чистый Сервис ИСК». Обособленное подразделение компании-подрядчика располагается по адресу: г. Уссурийск, ул. Колхозная, 10. По вопросам транспортирования твердых коммунальных отходов можно обратиться к дежурному ООО «Чистый Сервис ИСК» по телефону 8 914 340 16 45.