/ / / Заместителем главы по вопросам имущественных отношений и градостроительства назначен Коус Игорь Атамович

24 дек 2019 г. 17:25 | Просмотров: 393

Он будет курировать градостроительную деятельность и вопросы, касающиеся земельных и имущественных отношений в Уссурийском городском округе.

Игорь Коус родился 4 февраля 1969 года в городе Родники Ивановской области. С 1988 по 1990 годы проходил службу в рядах Российской Армии. Окончил Хабаровскую государственную академию экономики и права. С 1999 по 2011 год работал в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю. С 2011 по 2018 год занимал должность заместителя начальника, а затем и начальника Уссурийского межмуниципального отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) по Приморскому краю. В 2019 году работал заместителем главы администрации в городе Большой Камень.

Женат, воспитывает трех дочерей.

Отметим, с декабря 2019 года в структуре администрации Уссурийского городского округа произошли изменения. В связи с увеличением объемов исполнения государственных и региональных программ в сфере жилищной политики, благоустройства, экологии, дорожного хозяйства появилась необходимость перераспределить обязанности между заместителями главы. Так, первый заместитель главы администрации Сергей Ефремов теперь отвечает за вопросы жизнеобеспечения, включая проектирование и строительство гидрозащитных сооружений. Заместитель главы администрации Михаил Павлюк, который ранее отвечал за все жизнеобеспечение округа, теперь сосредоточится на вопросах жилищной сферы. Управление закупок, которое ранее курировал первый заместитель Сергей Ефремов, переподчинено другому первому заместителю, Елене Шелкопляс.