/ / / В преддверии Нового года Евгений Корж встретился с ветеранами, общественниками и почетными жителями УГО

27 дек 2019 г. 14:27 | Просмотров: 179

Глава Уссурийского городского округа поздравил с наступающим Новым годом и Рождеством почетных граждан, ветеранов, представителей общественных объединений округа и органов ТОС. В честь праздников активисты получили подарки и поздравления.

25 декабря на заседании Президиума Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов Уссурийского городского округа Евгений Корж поздравил ветеранов с новогодними праздниками. Он отметил, что Совет ветеранов приложил много усилий для проведения патриотической и воспитательной работы с молодежью.

«Благодарю вас за активную и результативную деятельность. На протяжении многих лет вы являетесь лучшими в Приморском крае. Недаром к вам обращаются представители из других муниципальных образований за бесценным опытом. Я желаю каждому из вас здоровья и энергии для новых социально важных проектов в следующем году. Пусть Новый год принесет счастье вам и вашим семьям», – отметил Евгений Корж и вручил ветеранам памятные подарки.

За чашкой чая от Евгения Евгеньевича принимали поздравления почетные граждане 26 декабря.

«Мы высоко ценим ваши заслуги перед Уссурийским городским округом и во всем стараемся равняться на вас. Спасибо вам за ваш труд! Вы всегда можете рассчитывать на нашу помочь и поддержку. Желаю в Новом году вам крепкого здоровья, больше счастливых моментов», – поздравил присутствующих глава УГО.

В свою очередь почетные граждане поблагодарили Евгения Коржа за всестороннюю поддержку и оказанное внимание.

«Благодарим Вас, Евгений Евгеньевич, за то, что Вы никогда не забываете про нас. Желаем Вам оставаться таким же энергичным, отзывчивым, открытым и справедливым. Крепкого здоровья Вам, Вашим близким и всем работникам администрации», –отметила председатель Совета почетных граждан Валентина Децик.

Представителей общественных объединений округа и органов территориального общественного самоуправления пригласили в администрацию для поздравлений 26 декабря.

Евгений Корж поблагодарил лидеров объединений за активную деятельность в уходящем году.

«Вы — наши помощники и наша опора. Ни одно решение в городе не принимается без обсуждения с активистами. Вы организуете субботники, помогаете следить за порядком на своих территориях, говорите нам о тех проблемах, которые больше всего волнуют горожан, организуете просветительскую работу. Я рад, что мы работаем с вами в постоянном и тесном контакте. Надеюсь, что в 2020 году мы продолжим совместную работу. Благодарю вас за то, что вы душой болеете за общее дело, за развитие Уссурийского городского округа», – акцентировал Евгений Корж.

Отметим, что в Уссурийском городском округе функционируют более 300 активных органов местного самоуправления – домовые и уличные комитеты, советы общественности территориальных округов. Также в Уссурийске действуют ветеранские, национальные и женские общественные организации, профессиональные союзы, общественные организации инвалидов и Совет Почетных граждан.

В преддверии Нового года Евгений Корж встретился с ветеранами, общественниками и почетными жителями УГОВ преддверии Нового года Евгений Корж встретился с ветеранами, общественниками и почетными жителями УГОВ преддверии Нового года Евгений Корж встретился с ветеранами, общественниками и почетными жителями УГОВ преддверии Нового года Евгений Корж встретился с ветеранами, общественниками и почетными жителями УГОВ преддверии Нового года Евгений Корж встретился с ветеранами, общественниками и почетными жителями УГОВ преддверии Нового года Евгений Корж встретился с ветеранами, общественниками и почетными жителями УГОВ преддверии Нового года Евгений Корж встретился с ветеранами, общественниками и почетными жителями УГОВ преддверии Нового года Евгений Корж встретился с ветеранами, общественниками и почетными жителями УГОВ преддверии Нового года Евгений Корж встретился с ветеранами, общественниками и почетными жителями УГОВ преддверии Нового года Евгений Корж встретился с ветеранами, общественниками и почетными жителями УГОВ преддверии Нового года Евгений Корж встретился с ветеранами, общественниками и почетными жителями УГОВ преддверии Нового года Евгений Корж встретился с ветеранами, общественниками и почетными жителями УГОВ преддверии Нового года Евгений Корж встретился с ветеранами, общественниками и почетными жителями УГОВ преддверии Нового года Евгений Корж встретился с ветеранами, общественниками и почетными жителями УГОВ преддверии Нового года Евгений Корж встретился с ветеранами, общественниками и почетными жителями УГОВ преддверии Нового года Евгений Корж встретился с ветеранами, общественниками и почетными жителями УГОВ преддверии Нового года Евгений Корж встретился с ветеранами, общественниками и почетными жителями УГОВ преддверии Нового года Евгений Корж встретился с ветеранами, общественниками и почетными жителями УГОВ преддверии Нового года Евгений Корж встретился с ветеранами, общественниками и почетными жителями УГОВ преддверии Нового года Евгений Корж встретился с ветеранами, общественниками и почетными жителями УГОВ преддверии Нового года Евгений Корж встретился с ветеранами, общественниками и почетными жителями УГОВ преддверии Нового года Евгений Корж встретился с ветеранами, общественниками и почетными жителями УГОВ преддверии Нового года Евгений Корж встретился с ветеранами, общественниками и почетными жителями УГОВ преддверии Нового года Евгений Корж встретился с ветеранами, общественниками и почетными жителями УГО