/ / / Вместо соцзащиты – в МФЦ

Вместо соцзащиты – в МФЦ

30 дек 2019 г. 16:07 | Просмотров: 126

С января 2020 года  по вопросам предоставления государственных услуг в сфере социальной защиты населения необходимо обращаться в МФЦ.

Единое социальное окно по адресам: ул. Короленко, 13, ул. Некрасова, 17 и пр. Блюхера, 1 прекращает свою работу.

Консультации будут осуществляться еженедельно по вторникам с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00.

Как отметили в Уссурийском отделении КГАУ «МФЦ Приморского края», на базе МФЦ организовано предоставление 67 услуг краевого департамента труда и социального развития. Перечень услуг опубликован на официальном портале предоставления государственных и муниципальных услуг в Приморском крае (www.mfc-25.ru) в разделе «услуги».

Прием граждан, проживающих на сельских территориях, будет проходить в отделениях КГАУ Приморского края «МФЦ», а также в выездных окнах по следующим адресам: в с. Корсаковка, по ул.Комсомольская, 12, каждый третий четверг второго месяца квартала, в с.Раковка по ул.Украинская, 3 выездное окно будет работать каждую третью среду второго месяца квартала, в с. Дубовый Ключ  по ул.Садовой прием заявителей будет проходить каждый третий понедельник второго месяца квартала, в с. Пуциловка – по ул.Советская, 3 по вторникам второго месяца квартала. Режим работы выездных окон в селах с 9.00 до 14.00.

Отметим, единый номер для консультаций специалистами КГКУ «Центр социальной поддержки населения Приморского края» 8 (800) 302-21-45.