/ / / Что еще нужно обязательно посмотреть в зимнем городке Уссурийска

Что еще нужно обязательно посмотреть в зимнем городке Уссурийска

31 дек 2019 г. 10:44 | Просмотров: 159

Каток вокруг новогодней елки, горка и фотозоны уже освоены? Тогда предлагаем посмотреть на Уссурийск с высоты птичьего полета!

Большой популярностью у посетителей зимнего городка пользуется интерактивная площадка, которая расположена в шатре у катка. Надев специальные очки, можно совершить виртуальный полет над городом. Увлекательное путешествие в «3Д формате» не оставит равнодушным как ребенка, так и взрослого.

Согреться посетители городка могут не только в шатре, но и на теплой остановке от телекомпании ТНТ. Здесь же оборудованы зарядные устройства для телефонов и других гаджетов.

Ежедневно в зимнем сказочном городке на центральной площади проходят игровые программы в 14.00 и в 18.00. Как рассказали в управлении культуры администрации УГО, днем мероприятия рассчитаны для развлечения детей, а вечерние игры больше подходят для взрослого населения.

1 января на центральной площади Уссурийска состоится дискотека. Начало в 00.00. Со 2 по 7 января ежедневно в 14.00 и в 18.00 в зимнем городке будут проходить развлекательные программы. Закрытие городка запланировано на 8 января.

Отметим, покататься на коньках под новогодней елкой можно совершенно бесплатно, под музыку с 10.00 до 22.00. Также работает прокат коньков. Ледовое покрытие обновляется ежедневно, как и спуск с горки.